Каспар даугавиньш

Сборная Латвии по хоккею проиграла датчанам и завершила Олимпиаду без побед 10 15.02.2022

Сборная Латвии по хоккею во вторник проиграла датской команде в четвертьфинале Олимпийских игр в Пекине со счетом 2:3 и, таким образом, завершила турнир без побед, пишет портал Press.lv.

Даугавиньш в овертайме принес Латвии победу над сборной России 1 26.04.2019

Сборная Латвии по хоккею провела вторую домашнюю проверочную игру против России, в которой одержала победу в овертайме со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

К сборной Латвии присоединились Даугавиньш и Кулда 08.04.2015

Сборная Латвии по хоккею во главе с тренером Александром Белявским продолжает подготовку к мировому первенству в Праге. Состав команды все время меняется, то пополняясь новыми игроками, то расставаясь с не прошедшими отбор.

Скудра бьет Кинэна и лишает "Магнитку" лидерства, Даугавиньш ставит точку в Новосибирске 24.10.2014

Очередные матчи в чемпионате КХЛ вчера провели российские клубы, возглавляемые латвийскими специалистами Петерисом Скудрой и Харием Витолиньшем.

Даугавиньш сделал все для решающего броска и победы "Динамо" 06.10.2014

Вчера в рамках чемпионата КХЛ состоялись три матча и в одном из них играл латвийский нападающий Каспар Даугавиньш. Именно он создал все для решающего броска партнера по звену Александра Осипова в овертайме.

ИИХФ доказывает правильность отмены гола Даугавиньша 1 20.05.2014

ИИХФ ответила на претензии латвийской стороны по поводу отмены гола Каспара Даугавиньша в ворота сборной Беларуси в матче ЧМ-2014.

Нолан назвал состав сборной Латвии по хоккею на Минск 08.05.2014

Главный тренер сборной Латвии Тед Нолан назвал окончательный состав для участия в чемпионате мира в Минске.

Даугавиньш признан лучшим хоккеистом Европы в марте 10.04.2014

Нападающий сборной Латвии и женевского "Серветт" Каспар Даугавиньш признан авторитетным порталом Eurohockey.com лучшим хоккеистом континента в марте месяце.

Гол престижа от Даугавиньша и нереализованный буллит Баярунса 02.04.2014

Очередные матчи в чемпионатах Швейцарии и Чехии провели латвийские хоккеисты, защищающие цвета местных клубов. Снова результативностью блеснул Каспар Даугавиньш, однако его стараний оказалось недостаточно в поединке против команды соотечественника Рональда Кениньша.

За четыре месяца "Динамо" на Даугавиньша потратило 100 000 евро 20.06.2013

Континентальная хоккейная лига продолжает реализовывать политику финансовой прозрачности и сегодня обнародовала суммы затрат, которые клубы лиги выплатили в прошлом году игрокам-энхаэловцам.

Даугавиньш: в рижском "Динамо" многих сломали деньги 16.01.2013

Латвийский нападающий и бывший форвард рижского "Динамо" Каспар Даугавиньш отправился за океан, где теперь будет пытаться закрепиться в клубе НХЛ "Оттава Сенаторс".

Аболс: Даугавиньш провел последний матч за "Динамо" 07.01.2013

После домашнего поражения в чемпионате КХЛ от донецкого "Донбасса" (1:4) исполняющий обязанности тренера рижского "Динамо" Артис Аболс посетовал на плохую реализацию голевых моментов и на слабое движение, а также сообщил, что это был последний матч Каспара Даугавиньша за "Динамо".

Даугавиньш присоединяется к рижскому "Динамо" 17.09.2012

24-летний латвийский форвард Каспар Даугавиньш достиг соглашения с руководством рижского хоккейного клуба "Динамо" и на время локаута в НХЛ будет выступать за динамовцев в чемпионате КХЛ.

Прервалась результативная серия Даугавиньша в НХЛ 02.12.2011

В чемпионате НХЛ "Оттава" со счетом 2:3 уступила в Далласе. Прервалась результативная серия нападающего "Сенаторс" Каспара Даугавиньша, набиравшего очки в трех предыдущих матчах (1+2). А клуб Артура Кулды "Виннипег" добился победы с минимальным счетом над "Финиксом".

Хоккеисты из Латвии сыграли друг против друга в НХЛ 30.11.2011

В чемпионате НХЛ в Виннипеге сыграли друг против друга команды, за которые выступают латвийские хоккеисты. "Оттава" Каспара Даугавиньша оказалась сильнее "Виннипега" Артура Кулды — 6:4. У Даугавиньша — результативная передача, после которой Смит на 54-й минуте вывел "сенаторов" вперед (5:4).

Даугавиньш и "Оттава" продержались до овертайма 21.11.2011

В чемпионате НХЛ "Оттава" со счетом 1:2 уступила в овертайме в Ванкувере. В составе "сенаторов" 12-й матч в сезоне провел латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш. На этот раз очков он не набрал.

Даугавиньш забил второй гол в НХЛ 18.11.2011

Прошедшей ночью очередные матчи в рамках регулярного чемпионата НХЛ провели клубы "Оттава Сенаторс" и "Виннипег Джетс", за которые выступают латвийские хоккеисты Каспар Даугавиньш и Артур Кулда соответственно.

Бартулис и Даугавиньш недурно начали сезон 10.10.2011

Латвийские хоккеисты Оскар Бартулис и Каспар Даугавиньш результативно начали сезон в АХЛ в составе фарм-клубов "Филадельфии" ("Адирондак Фантомс") и "Атланты" ("Бингхэмтон Сенаторс").

Даугавиньш все ближе к сборной 21.04.2011

Уступив дома в третьем и четвертом матчах серии плей-офф "Манчестер Монархс" клуб Каспара Даугавиньша "Бингхэмтон Сенаторс" оказался на гране вылета из розыгрыша Кубка Калдера, а латвийский форвард стал ближе к поездке на чемпионат мира.

Даугавиньш продолжает набирать очки на передачах 1 21.01.2011

Латвийский нападающий Каспар Даугавиньш продолжает набирать результативные пункты уже в четырех играх кряду. Прошедшей ночью он отметился двумя голевыми передачами в матче чемпионата АХЛ против "Олбани Девилс".

Даугавиньш дебютировал в НХЛ 15.01.2010

Форвард сборной Латвии Каспар Даугавиньш провел свой первый матч в Национальной хоккейной лиге. "Оттава" с Даугавиньшем в составе переиграла "Рейнджерс" со счетом 2:0).

Финалист Кубка Стэнли забрал Даугавиньша 05.06.2007

Два латвийских хоккеиста оказались в поле зрения клубов НХЛ. Правда, по разным поводам. 19-летний Каспар Даугавиньш подписал контракт с финалистом нынешнего Кубка Стэнли «Оттавой», в то время как руководство «Нэшвилла» отказалось от своих прав на другого форварда сборной Латвии - Лауриса Дарзиньша.